Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Посетитель | RSS
Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Как вы относитесь к КС?
Всего ответов: 34
Главная » 2008 » Февраль » 27 » ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
14:50
наш клан переехал на http://nord-gaming.clan.su/!!!!!!!!!
Просмотров: 21229 | Добавил: nord-saints | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Viktor  
0
О черной магии
На сегодняшний момент научный прогресс шагнул далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... Как ни говори колдовство является первой наукой на земле. Ее старые корни и много лет существования уже способны доказать, что колдовство - это истинно имеющаяся вещь и ничего совокупного с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая настоящая наука, каковой подвластно изменить полную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Как ни говори даже слово маг переводится как священнослужитель или жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием либо верой в единого бога. Знания о магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только совершенствовалась и предстала в настоящий момент перед вами как единственный гарантированный инструмент для достижения цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может заявлять, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, собственно к черной. Ведь магии иного цвета не бывает. И те, кто объясняются вам о белой или серой магии, просто вас обманывают.
Деньги, сила и власть, собранные в одних руках, сейчас - это работа магов, довольно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, получают то, чего мечтают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают соперников и остальное. На сегодняшний момент магов на государственном уровне заменили особые ученые, какие по сути собственной занимаются наукой, в древности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими знаниями и способностями. Такими же сведениями владеют и черные маги, только лишь несут они свои знания в простой народ, ничего не имея общего с правительственными структурами.
После подобного соотнесения вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг выделяется от ученого только лишь следованием традициям и проведением обрядов, имеющих внешне порой отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем сказать, что там творятся вещи не менее устрашающие простого обывателя, в чьем сознании бессрочно отпечаталось убеждение о том, что колдовства нет, а все волшебники шарлатаны и жулики.
Сейчас проводится множество изысканий сути магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, какая становится безупречным новшеством, хотя магия существует уже миллионы лет.
С каждым из вас тоже способны случаться не очень хорошие обстановки. Так зачем же не принять решение их с помощью магической науки, в какой нет ничего дурного. Ведь магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только вожделенный итог.

1 TareSaveOveri  
0
привет всем!
Посетители nord-saints.clan.su , все кто любит играть в мини игры, советую посетить сайт http://igritut.igrimaxi.ru/ .
Нашел там сотни увлекательных игр, разных тематик. Все игры можно скачать бесплатно и без регистрации, размер игр маленький - поэтому скачиваются быстро,
играть можно даже на самых слабеньких компьютерах.
Есть игры как для детей, так и для взрослых, все игры удобно разбиты по тематикам, если например любите стрелялки,
то просто попав в раздел стрелялки можно скачивать все игры подряд в этом разделе и не жалеть патронов в игре :).
Есть разделы с аркадными, детективными, логическими играми. Проще зайти на сайт и самим выбрать, что понравится.
Теперь вы забудете, что такое скука.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

|RG|-CLan-
 Dead
Игровой портал
[Forum-X.net] Clan
Все для Counter-Strike 1.6 Все для Counter-Strike 1.6 клан Pro*life | Team m1x.meat Сайт клана System2 Сайт клана rs-team X-action Portal Официальный сайт клана 2'x'N Сайт клана Brutal*team Сайт команды 399kg*[v9.0B]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024